2026年德兴文旅精准投放策略项目

招标公告 2026-09-01 上饶市
业主 单位
德兴市文化广电旅游局 联系人: 电话: 手机: 邮箱:
代理 单位
德兴市文化广电旅游局 联系人: 电话: 手机: 邮箱:
招标 信息
招标金额:¥1228000.00000万 招标时间:2026-09-02至2026-09-23 地域:上饶市 类型:视频营销

招标正文

  一、项目基本情况

  项目编号:JXXLCG-2026-028#

  项目名称:2026年德兴文旅精准投放策略项目

  采购方式:公开招标

  预算金额:1228000.00 元

  最高限价:1228000.00 元

  采购需求:

采购条目编号采购条目名称采购品目数量单位采购预算(人民币)技术需求或服务要求
饶购2026F0002211352026年德兴文旅精准投放策略项目广告宣传服务11228000.00元详见公告附件

  合同履行期限:自合同签订之日起一年内。

  本项目不接受联合体投标。

  二、申请人的资格要求

  1、投标人须符合《政府采购法》第二十二条之规定,提供下列材料: 1)具有独立承担民事责任的能力【提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件、自然人的身份证明】; 2)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录【提供税务登记证(实行“统一社会信用代码”的不需单独提供)和开标前六个月内任意一个月的缴税凭证;提供开标前六个月内任意一个月的投标人缴纳社会保险的凭据或证明。依法免税或不需要缴纳社会保障资金的供应商,应提供相应文件证明其依法免税或不需要缴纳社会保障资金。 3)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录声明函【提供书面声明】; 4)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度【投标人是法人的,提供采购活动开始前二个年度内任一年度经审计的财务状况报告,或在采购活动开始前六个月内其基本开户银行出具的资信证明;其他组织和自然人,没有经审计的财务报告,可以提供在采购活动开始前六个月内银行出具的资信证明;个体工商户提供采购活动开始前六个月内中国人民银行征信中心开具个人信用报告。】; 5)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力【提供书面声明函】; 注:1、本项目依据德兴市财政局关于转发执行《江西省财政厅关于推行政府采购供应商资格信用承诺制》的通知(德财字【2023】103号文),采用供应商资格信用承诺函方式(格式见附件2-2),在资格审查环节提供了满足相应条件的投标人,可不再提供以上资格材料。 6)其他要求: (1)投标人必须在江西省公共资源交易网门户网站注册并办理CA证书的供应商; (2)法人授权委托书、法人身份证扫描件及委托人身份证扫描件; (3)本项目不接受联合体投标。(提供承诺函) (4)本项目不允许转包、分包。(提供承诺函) 注:根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》释义,如供应商为银行、保险、石油石化、电力、电信等有行业特殊情况的,可以以分公司名义参加投标活动,保证金可以从分公司账户转入。投标文件中需要法人代表授权或签署的,均可由分公司负责人授权或签署。若分公司参与投标须出具总公司授权书(授权书格式自拟)。 2、本项目为不见面开标。

  三、获取招标文件

  时间:2026年09月02日 00:00 至 2026年09月09日 00:00(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日)

  地点:江西省公共资源交易网

  方式:自行获取

  售价:0.0元

  四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

  2026年09月23日 09点00分 (北京时间)(自招标文件开始发出之日起至投标人提交投标文件截止之日止,不得少于20日)

  地点:上饶市公共资源交易中心

  五、公告期限

  自本公告发布之日起5个工作日。

  六、其他补充事宜

  无