2026年贵州秋季文旅宣传推广项目公开招标公告

招标公告 2026-09-03 贵阳市
业主 单位
中共贵州省委宣传部 联系人: 电话: 手机: 邮箱:
代理 单位
中共贵州省委宣传部 联系人: 电话: 手机: 邮箱:
招标 信息
招标金额:¥3000000.00000万 招标时间:2026-09-03至2026-09-23 地域:贵阳市 类型:视频营销

招标正文

  一、项目基本情况

  项目编号:GZCXZB-2026-040

  项目名称: 2026年贵州秋季文旅宣传推广项目

  项目序列号:P5200002026000B9O

  预算金额(元):3000000

  最高限价(元):3000000.00

  采购需求:

  标项名称: 2026年贵州秋季文旅宣传推广项目

  数量: 1

  预算金额(元): 3000000

  简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:详见采购文件“第五章 采购需求”

  备注:/

  合同履约期限:标项1:合同签订后,按采购人要求执行。。

  本项目( 标项1:否 )接受联合体投标。

  二、申请人的资格要求

  1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

  2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

  3.本项目的特定资格要求:标项1:不允许联合投标,需满足如下的特定资格要求:无。

  三、获取招标文件

  时间:2026年09月03日至2026年09月10日,每天上午00:00至11:59,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)

  地点: 贵州省公共资源交易中心网上获取

  售价(元):0.00

  四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

  提交投标文件截止时间:2026-09-23 09:30:00(北京时间)

  投标地点(网址):贵州省公共资源交易中心

  开标时间:2026-09-23 09:30:00

  开标地点:贵州省公共资源交易中心

  五、公告期限

  自本公告发布之日起5个工作日。

  六、其他补充事宜

  其他事项:无;代理费支付方式:供应商支付;代理费收费标准:参照国家计委价格【2002】1980号文件计取,由中标供应商在领取中标通知书时一次性向代理机构支付本项目采购代理服务费。。